Две машины ехали с одинаковой скоростью.Первая была в пути 3 часа, вторая -8 часов.Первая проехала на 360 км меньше.Сколько км проехала каждая машина?
- 13.08.2018 19:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если взять за Х скорость то получим 8Х -3Х = 360 Х=72 72*3=216 км проехала первая машина. 72*8=576 км поехала вторая
- 14.08.2018 22:40