///упростить выражение (30-2)×5., 7×(60-2)., 85×137-75×137., 78×214-78×204.
- 06.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пишу сразу решения
1) = 30*5 - 2*5=150-10=140
2) = 7*60 - 7*2=420-14=406
3) = 85*137 - 75*137= (85-75) * 137=10*137=1370,
4) = 78*(214-204)=78*10=780
- 07.09.2018 05:43