Машина с прицепом возит песок с карьера га завод.За рабочую смену она перевезла 97,2тонны песка. Сколько реймов сделала машина,если в её кузов вмещается 5,2тонна песка,а в прицеп-2,9 тонн.
- 06.09.2018 14:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5.2+2.9=8.1(т)-перевозит машина за 1 раз. 2)97.2:8.1=12(р.) Ответ: за 12 рейсов.
- 08.09.2018 19:40