Хлебопекарня отправила в магазин 216 кг хлеба в ящиках по 9 кг ,168 кг булочек по 8 кг в каждом и 108 кг рогаликов по 9 кг в ящике.сколько
ящиков продукции получил магазин?
- 21.09.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
216/9=24(ящика)-с хлебом
168/8=21(ящик) с булочками
108/9=12(ящиков) рогаликами
24+21+12=57(ящиков) всего
Ответ:57 ящиков
- 22.09.2018 12:57