При зборки матора необходимо закрутить 16 гаек . Сколько гаек закручивает бригада рабочих за смену если в бригаде 21 рабочих смена длится 7 часов за 1 час 7 рабочих собирает 8 моторов?
- 02.09.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
21:7=3 маленькие бригады по 7 человек в каждой 3*8=24 мотора за 1 час собирают мал.бригады 7*24=168 моторов собирают за смену(за 7 часов) 168*16=2688 гаек закручивает бригада за смену(за 7 часов)
- 03.09.2018 21:17