Чему равна половина от одной восьмой от одной шестой числа 192
- 17.09.2018 14:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Половина от одной восьмой:
1/2 • 1/8=1/16
Половина от одной шестой:
1/2 • 1/6=1/12
- 18.09.2018 06:28