От города А до города В поезд шёл 4 ч со скоростью 84 км/ч,а от города В до города С в 5 раз больший путь.Какое расстояние от города А до города С
- 20.07.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 х 84 = 336 ( км ) путь от А до В
336 х 5 = 1680 ( км ) путь от В до С
336 + 1680 = 2016 ( км ) путь от А до С
- 21.07.2018 02:23