Подберите числа так ,чтобы ты мог найти значения выражений ,и выполни действия.
570-( + ) ; + -320 ; 1000- ( - ) * ; 1000- ( + ) : ; 490-( - ) ; 540- *
- 08.08.2018 20:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
570 - (200+200) = 170
200+200 - 320 = 80
1000- (200-200)х200 = 200000
1000- (200+200) : 200 = 3
490 - (200 - 200 ) = 90
540 - 200х200 = 140
- 09.08.2018 07:34