Пожалуйсто решите задачу:"В магазине имеются лимоны, апельсины и мандарины, всего 740 кг. Если бы продали 56 кг лимонов, 36 кг апельсинов и 34 кг мандаринов, то оставшиеся массы лимонов, апельсинов и мандаринов оказалось бы равными. Сколько килограммов фруктов каждого вида имеется в магазине?"
- 16.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36+56+34=126(кг)-Всего продали фруктов
2)740-126=614(кг)-Осталось
3)614:3=204(кг)Каждого фрукта.В 3 действии ответ округлил,так получилось 204,66
- 17.08.2018 21:21