Найдите число если:Одна пятая (1/5) его равна 2;одна девятая (1/9) его равна 18 P.S.Прошу показать действие как вы получили число!!!
- 19.08.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если 1/5 числа равна 2, то целое число будет 2 * 5 : 1=10
если 1/9 числа равна 18, то целое число будет 18 * 9 : 1 = 162
- 20.08.2018 01:41