В одном пакетике 30 леденцов.Сколько таких леденцов в 10 пакетиках,в 100 пакетиках.
- 05.09.2018 20:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)30*10=300(л)-в 10 пакетиках.
2)30*100=3.000(л)
Ответ:300леденцов в 10 пакетиках, 3.000 леденца в 100пакетах.
- 07.09.2018 02:26