В малом бидоне было 3 л молока,а в большом-8 л.На сколько литров молока больше в трёх больших бидонах,чем в четырёх малых?
- 10.09.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*3=24(л) литров в трёх больших бидонах
3*4=12(л) в 4 маленьких бидонах
24-12=12(л)больше , чем в маленьких
ответ:12 л
- 11.09.2018 09:45