Катя спросила у Насти, который сейчас час.Катя ответила ,что через 2 часа четверть часа и ещё 120 минут будет 18-00.Сколько сейчас времени?
- 06.08.2018 18:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сейчас 13:45.
1.120мин.=2ч.
2. 2ч+2ч 15 мин.=4ч 15мин.
3. 18ч-4ч15мин.=14ч-15мин.=13:45.
- 08.08.2018 00:39