Найдите значение выражений удобным способом:784+23843+216+57 57*756-57*256 25*591*4
- 21.09.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)784+23843+216+57=(784+216)+(23843+57)=1000+23900=24900
2)57*756-57*256=57*(756-256)=57*500=28500
3)25*591*4=(25*4)*591=100*591=59100
- 22.09.2018 05:56