Из городов расстояние между которыми 360 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость первого 74км\ч скорость второго 79 км \ч.какое расстояние будет между ними через 2 часа ?
- 21.08.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 74*2=148км проехал первый поезд за два часа
2).79*2=158 км проехал второй поезд за два часа
3). 148+158= 306 км за два часа вместе
4). 360-306=54 км будет между поездами через два часа пути
- 23.08.2018 23:53