-(4 11/15-1 7/12):8,4+0,9•11/12
- 08.09.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
-(4 44/60-1 35/60):8 2/5+9/10*11/12= -3 3/20:42/5+44/40= - 63/20*5/42+11/10= -21/56+11/10= - 3/8+11/10= - 15/40+44/40=29/40
- 09.09.2018 05:17