Шарик и Матроскин за день поссорились 24 раза.Шарик был виноват 6 раз.Во сколько раз чаще в ссорах был виноват Матроскин?
- 22.08.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+х = 24
х = 24-6
х = 18 раз в ссоре был виноват Матроскин
18/6 = в 3 раза чаще виноватым был Матроскин
Ответ. в 3 раза
- 23.08.2018 04:38
24-6=18 раз был виноват матроскин
18:6= в 3 раза чаще был виноват матроскин
- 24.08.2018 06:10