Запишите велечины в порядке убывания и расшифруйте название животного,которое можно встретить только на острове Мадагаскар
е-120ц, м-1200кг,у-12000г,л-120т,р-1200г
Вычеслите
93*(8-54:18):3=
(420:6+96:48)*1000=
700-9*50:10+19*10=
3000+240:60+102*5=
48075-225:3-8000=
100*(50*4)-(300-299)=
- 16.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. Лемур
2. 93*(8-54:18):3=155
(420:6+96:48)*1000=72 000
700-9*50:10+19*10=845
3000+240:60+102*5=3514
48075-225:3-8000=40 000
100*(50*4)-(300-299)=19 999
- 17.09.2018 21:54