За дыню арбуз тыкву и ананас заплатили 1390 тенге арбуз ананас и тыква стоят 940 тенге дыня арбуз и ананас стоят1220 тенге дыня и ананас 700 тенге сколько тенге стоит арбуз
- 05.08.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Рассчитаем стоимость дыни 1390-940=450 тенге.Тыква стоит 1390-1220=170 тенге.Арбуз стоит 1390-700-170=520тенге.
- 06.08.2018 16:27