1.решите уравнения 1(а) 4*х=112;
(б) 133:y=13;
(в) m:15=90
- 10.07.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 4х=112
х=112/4
х=28
б) 133/у=13
133=13у
у=133/13
у=10,(3/13)
в)m/15=90
m=90*15
m=1350
- 12.07.2018 22:42