Найдите значение выражения: 1) (7-5,38)*2,5
2) (8-6,46)*1,5
- 19.07.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1
1)7-5,38=1,62
2)1,62*2,5=4,05
2
1)8-6,46=1,54
2)1,54*1,5=2,31
- 20.07.2018 12:51