Как решить уравнения? a) 11 3/4-x=10 5/6 б) y-5 5/6=3 3/4
- 13.07.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
a) 11 3/4-x=10 5/6
x=11 3/4-10 5/6
x=11/12
б) y-5 5/6=3 3/4
y=3 3/4+5 5/6
y=8 19/12
y=9 7/12
- 14.07.2018 04:30