10518+[1845*267+62238:(39832-39326)]:41 решите пожалуйста по действиям
- 14.08.2018 09:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 39832-39326=506
2) 62238:506=123
3) 1845*267=492615
4) 492615+123=492738
5) 492738:41=12018
6) 10518+12018=22536
- 16.08.2018 22:12