Выполните вычитание:
1-3/4
2-5/6
9-11/12
7-1 7/8
5- 2 2/5
6-5 5/8
8 3/11-4
5 7/15- 3/20
- 22.07.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1- 3/4 = 4/4- 3/4 = 1/4 ...... 2- 5/6= 12/6- 5/6= 7/6= 1 1/6.... 9- 11/12= 108/12- 11/12= 97/12 = 8 1/12... 7- 1 7/8= 6 8/8- 1 7/8= 5 1/8... 5- 2 2/5= 4 5/5- 2 2/5= 2 3/5... 6- 5 5/8= 5 8/8 5 5/8= 3/8... 8 3/11- 4= 8 3/11- 3 11/11= 7 14/11- 3 11/11= 4 3/11... 5 7/15- 3/10= 5 14/30- 9/30= 5 5/30= 5 1/6.....
- 23.07.2018 08:47