Используя равенство 518+409=927, вычислите значение выражения (320+518)+409
- 18.08.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(320+518)+409=320+(518+409)=1247
1. 518+409=927
2. 320+927=1247
- 19.08.2018 11:10