А) 12 мин 54 сек+ 4 мин 32 сек - 11 мин 30 сек.
б) 5 ч 18 мин - 2 ч 45 мин + 6ч 27 мин
в) 8 мин 34 сек × 9.
г) 4 ч 16 мин × 5.
д) 23 мин 28 с ÷4
е) 7 сут 2 ч ÷ 17.
ОООООООчень Срочно
- 18.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 774+272-690=356сек=5мин56сек
б)318-165+387=540мин=9 часов
В) 514*9=4626сек=77мин 6сек=1ч 17мин 6 сек
Г)256*5=1280мин=21час 20мин
Д) 1408/4=352сек=5мин 52сек
Е) 7*24=168часов в семи сутках
170/17=10часов
- 19.07.2018 02:01