Сыну 10 лет а отцу 46 лет через сколько лет отец будет старше сына в 2 раза
- 06.09.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
2( х+10)= 46+х
2х+20 = 46+х
2х-х=46-20
х=26
то есть , когда сыну будет 36 (26+10), то отцу будет 72
то есть через 26 лет
- 08.09.2018 02:25