Упростите выражения,применив распределительное свойство умножения, и вычислите его значение
2х+ При х=25
2х -При х=400
а+а+2а При а=80
5а+а-3а При а=108
- 11.09.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х=2*25=50
2х=2*400=800
а+а+2а=(упрощенный вид) 4а=4*80=320
5а+а-3а=(упрощенный вид) 3а=3*108=324
- 12.09.2018 23:20