Помогите решить, не понимаю что не правильного. 2 * 1 1/15 * 1 4/15
У меня вышло 1/30
- 05.08.2018 18:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*1 1/15*1 4/15=2*16/15*19/15=2*16*19/225=608/225=2 158/225
- 06.08.2018 04:37