Вычислите значения остальных трёх тригонометрических функций, если:
sin a= -5/13 и 3П/2<a<2П
- 02.09.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Косинус=√1-125/169=12/13
тангенс=-5/13*13/12= -5/12
котангенс=-12/13*13/5= -12/5
- 04.09.2018 00:48