В книге 4 рассказа первый рассказ занимает 17 страниц второй в 3 раза больше третий на 15 страниц больше чем второй сколько страниц занимает четвёртый рассказ если всего в книге 150 страниц
- 08.09.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
17*3=51второй рассказ
51+15=66третий рассказ
150-66=84четвертый
- 09.09.2018 17:21
17*3=51-страниц во 2 рассказе
51+15=66-страниц в3 рассказе
150-(17+51+66)=150-134=16
- 01.01.1970 00:00