Выполнить действия:
3 м 7 дм 2 см + 4 м 7 см
2 м 38 см - 21 дм
8 м 6 дм 9 см - 5 м 3 дм
46 дм 1 см + 2 м 6 см
- 23.08.2018 13:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
3м 7дм 2см=372см,4м 7см=407 см=372+407=779 см
2м 38 см=238,21дм=210см=238-210= 28см
8 м 6дм 9см=869см,5м 3дм=530=339см
46дм 1см=461см,2м 6см=206=255см
- 24.08.2018 13:25