ЗАДАНИЕ 1.
В 1 день строители укладывали 2 тыс тротуарных плиток квадратной формы и 1 тыс плиток прямоугольной формы. Сколько плиток потребовалось для укладки всего тротуара , если строители работали 5 дней?
ЗАДАНИЕ 2.
На старом оборудовании за смену производят 6000 деталей, что в 3 раза меньше , чем на новом оборудовании.Сколько деталей за смену производят на новом и старом оборудовании?
- 09.07.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
#1. В день им требовалось 2000+1000=3000 плиток 3000*5=15000 плиток им потребовалось Ответ:15000 плиток. #2. 1) 6000*3=18000 деталей производят на новом оборудовании 2) 18000+6000=24000 деталей производятся на новом и старом оборудовании Ответ:24000 деталей Удачи;)
- 01.01.1970 00:00