Помогите решить задачу в 2-ой класс В одном доме 40 жильцов,во втором на 20 человек больше.Сколько жильцов в двух домах?
- 10.07.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
40+20 = 60 - во втором доме.
60+40=100- в обтих
100 человек в двух домах
- 11.07.2018 21:19