Как решить уравнение 5,86n+1.4n=76.23
- 27.09.2018 09:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Необходимо просто сложить числа перед буквой n
5,86n+1,4n=76,23
(5,86+1,4)n=76,23
7,26n=76,23
n=76,23:7,26
n=10,5
- 29.09.2018 09:29