Со склада отправили 320 кг овощей из них 150кг в больницу,а остальные поровну в две школы. сколько кг овощей отправили в каждую школу
- 16.08.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 320 - 150 = 170 (кг) овощей отправили в 2 школы
2) 170 : 2 = 85(кг) овощей
Ответ: по 85 кг овощей отправили в каждую школу.
- 18.08.2018 14:32