Как нарисовать схему к задаче? У Коли было 5 руб., он купил карандаш за 3 руб. Сколько рублей у него осталось?
- 08.07.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-3=2
там рисуешь Всего - 5 руб
Кар. стоил - 3 руб
5-3 = 2 (руб) стоил карандаш
Ответ: там сам сделаешь.
- 09.07.2018 19:17