длина двух отрезков 18 см, если первый уменьшить на 3 см, а второй увеличить на 5 см, какова длина каждого отрезка
- 09.07.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)18:2=9(см) один отрезок 2)9-3=6(см) первый отрезок 3)9+5=14(см)второй отрезок Ответ:первый отрезок 6 см,второй отрезок 14 см
;- 10.07.2018 00:30