Найдите значение выражения:
5,3+3,21/50-2,9
- 12.07.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,3+3,21/47,1=8,51/47,1=851/100/471/10=851/100*10/471=851/4710
- 13.07.2018 10:13