Периметр кімнати прямокутної форми дорівнює 20 м.
довжина кімнати дорівнює 6м.
яка ширина кімнати!??
- 25.08.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.)6*2=12(м)-две длины прямоугольной комнаты
2.)20-12=8(м)-две ширины прямоугольной комнаты
3.)8/2=4(м)-ширина прямоугольной комнаты
Ответ:4 метра
- 26.08.2018 22:14