Турист прошёл пешком 2 км 150 м,а затем в электропоезде проехал еще 47 км , 850 м . какова длина всего пути туриста...?
- 26.08.2018 19:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
2км150м+47км850м=2150+47850=50 000(м) = 50км - длина пути.
Ответ: 50 км
- 28.08.2018 19:39