Найдите выражение
69*27+31*27
202*87-102*87
977*49+49*23
- 12.08.2018 08:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 27(69+31)=27×100=2700
2)87(202-102)=87×100=8700
3)49(977+23)=49×1000=49000
- 13.08.2018 13:10