Одна легковая машина пробыла в дороге 12 часов,а другая 8 часов. Первая проехала на 400 км больше, чем вторая. Какое расстояние проехала каждая машина, если у них одинаковая скорость?
- 05.08.2018 19:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12-8=4(часов)
2)400/4=100(км) за 1 час
3)100*12=1200(км) машина 1
4)100*8=800(км) машина 2
- 06.08.2018 06:03