Найдите две дроби, каждая из которых меньше 4/5 и больше3/5 . Пожалуйста помогите!!!
- 11.08.2018 10:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/5 = 12/20, 4/5 = 16/20.
1-я дробь: 13/20, 2-я: 14/20.
Удачи!
- 12.08.2018 06:19