2,2х/3,5=22/5 и еще один 9/5=6,3х/7
- 16.07.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,2х/3,5=22/5
22/5=4,4
4,4*3,5=15,4
15,4/2,2=7
Х=7
9/5=6,3х/7
9/5=1,8
1,8*7=12,6
12,6/6,3=2
Х=2
- 17.07.2018 20:15