1,5х +4=2х+1 ответ
3-1,5(m+1)=m-4(m-1) ответ
двое рабочи изготовили 130 деталий причем первый изготовил на 20 деталий больше второго сколько деталий изготовил каждый? условия и решение плиз
в книге 84 страницы во второй день каникул катя прочитала в 2раза больше страниц чем в первый а в третий на 4 меньше чем во второй сколько страниц прочитала катя в кждый из этих дней? условия и решение пожалуста
путь от поселка дп железнодорожной станции пешеход прошел за 2 часа а велосипидст проезжает за 1,1 часа с какой скоростью ехал велосипидист если его скорость на 9 км\ч больше скорости пешехода? плиз помогите это надо мне на пять здать!)
- 07.09.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,5х+4=2x+1
0,5x=3
x=3:0,5
x=6
3-1,5(m+1)=m-4(m-1);
3-1,5m-1,5=m-4m+4
1,5m=2,5
m=5/2:3/2
m=5/3
x+x+20=130
2x=110
x=110:2
x=55
55+20=75
- 08.09.2018 18:34