Как решить уровнение 328-(y+6):4=228
- 21.07.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
328-(у+6):4=228
(у+6):4=328-228
(у+6):4=100
(у+6)=100*4
(у+6)=400
у=400-6
у=394
- 22.07.2018 04:03
328-(y+6):4=228
328-(y+6)=57
-(y+6)=-271
6-y=-271
-y=-277
y=277
- 23.07.2018 08:09