(744:3+107×4)×10-700=
409+(500-995:5)-10=
(400-210:5):2+11.000=
(12.879-12.000):3+407=
Помогите
- 16.07.2018 21:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
(744:3+107*4)*10-700=6060
1) 744:3=248
2) 107*4=428
3) 248+428=676
4) 676*10=6760
5) 6760 - 700= 6060
409+(500-995:5)-10=700
1) 995:5=199
2) 500-199=301
3) 409+301=710
4) 710-10=700
(400-210:5):2+11000=11179
1) 210:5=42
2) 400-42=358
3) 358:2=179
4) 179+11000=11179
(12879-12000):3+407=700
1) 12879-12000=879
2) 879:3=293
3) 293+407=700
- 17.07.2018 11:22