Хелп, плиз!!!! уравнение: (44-х)+14-58=3
- 19.07.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(44-х)+14-58=3
(44-х)+14=58+3
(44-х)+14=61
44-х=61-14
44-х=47 у уравнения нет корня
- 20.07.2018 08:20