С первого поля вывезли 16 стогов сена а со второго на 8 стогов больше чем с первого Сколько стогов сена вывезли с этих двух полей
- 25.09.2018 04:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)16+8=24 стога сена вывезли со второго поля, 2)16+24=40 стогов сена вывезли с двух полей
- 26.09.2018 04:11
1)16+8=24 стога вывезли со 2 поля
2)16+24=40 стогов вывезли с двух полей
- 27.09.2018 08:21